• Дата: 8-10-2018, 10:20
8-10-2018, 10:20

1 октября "День пожилого человека"

Первого  октября отмечается "Международный день пожилых людей". Это праздник дает нам прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать самые теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, огромный жизненн

ый опыт, мудрость, доброту и понимание.Каждый год ученики нашей школы с огромным удовольствием ходят в гости к виновникам торжества. Этот год не стал исключением. Учащиеся порадовали своим визитом наших дорогих и горячо любимых ветеранов педагогического труда."День пожилых людей" самый настоящий праздник Доброты. Ведь наши бабушки и дедушки,в нашем подсознании ,ассоциируются именно с этим словом - Доброта. Они - её олицетворение. Этот праздник хорош не только тем, что мы можем подарить частичку тепла дорогим и уважаемым людям,но еще и тем, что мы взращиваем, в нашем юном поколении, то самое зерно добра и уважения,а это дорогого стоит!