• Дата: 8-10-2018, 13:33
8-10-2018, 13:33

"День Учителя"

"День Учителя" - чудесный праздник.Этот праздник каждый год с нетерпением ждут ученики нашей школы,чтобы поздравить любимых учителей с их профессиональным праздником!И видя, с каким трепетом и любовью ученики произносят поздравления, невольно понимаешь: Да,педагогический состав нашей школы -  это команда профессионалов! Это люди знающие свое дело и отдающие ему себя без остатка!В этом учебном году  пополнились ряды наших учителей.К нашему дружному коллективу присоединились молодые специалисты: учителя русского, английского языков и математики.Этот праздник они отмечали впервые и получили "море" положительных эмоций.Даже за столь короткое время они успели полюбиться ученикам.Наверно любовь и уважение учеников - это самая лучшая награда для учителя.

Пятое октября это как профессиональный праздник для учителей,так и день самоуправления для учеников 8 - 11 классов,где они могут примерить на себя роли учителей.

"День Учителя" - это уникальная возможность окунуться в данную профессию. Возможно,в будущем, это сподвигнет учеников пойти по стопам своих учителей.И это огромный плюс!Кстати, День самоуправления прошел на УРА!

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!

А после учебного дня состоялся концерт,куда были приглашены все учителя.Но не забыли ребята и о наших любимых ветеранах педагогического труда.Они тоже были приглашены на праздник.

Праздник никого не оставил равнодушным. Учителя принимали поздравления от руководства и своих учеников.

Было подготовлено много сценок,песен,поздравлений и конкурсов.

Праздник прошел на УРА! И надолго останется в памяти всех присутствовавших!

Дорогие наши Учителя!Еще раз поздравляем вас с праздником!Выражаем огромную благодарность за ваш труд и преданность своему делу!Желаем здоровья,счастья,профессиональных успехов и неиссякаемый поток идей ! Спасибо Вам!