• Дата: 22-11-2018, 12:28
22-11-2018, 12:28

21 ноября также прошли мероприятия посвященные "Дню Матери" для 3-4 классов.

Для учеников 3 класса наши организаторы подготовили  мероприятие "Что я знаю о своей МАМЕ". Детки отвечали на вопросы из анкеты с одноименным названием.

Мероприятие деткам пришлось по душе.Им было интересно узнать, что любит мама друга или подружки.

А сколько радости было, когда они узнавали,что в чем - то вкусы их мам совпадают. В общем, как дети выяснили, все МАМЫ очень разные, но объединяет их одно - они самые ЛУЧШИЕ!

В 4 классе прошло мероприятие "Письмо для МАМЫ".

Организаторы предложили ученикам написать в подарок маме письмо-открытку.

Детям идея очень понравилась!В письме каждый писал о том, какая его мама, как сильно он/она её любит,было написано много слов благодарности и поздравлений.Хоть письма были на одну тематику,все они очень разные и милые.В них столько любви и нежности к МАМЕ!Вообще, подарок ребенка,сделанный своими руками - самый лучший подарок на свете!И каждый из таких подарков,мамы хранят всю свою жизнь!