• Дата: 13-12-2018, 15:14
13-12-2018, 15:14

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА!!

Уже совсем скоро Новый год!Многие уже начинают готовиться к предстоящему торжеству.И наша школа не исключение.Всем желающим было предложено сделать поделку на новогоднюю тематику.Много учеников откликнулось на предложение.Мы очень рады, что в нашей школе так много талантливых детей.

И чего на нашу выставку только не приносили.Это различные елочки, самодельные елочные игрушки,картины пластилином,куклы,деды морозы,топиарии,пано,картинки выжженные из дерева,рисунки, сюжетные композиции и многое многое другое.

Материалы, из которых выполнены поделки, тоже самые разнообразные: лампочки, дерево, пластик, бумага, вата, нитки, бисер, мишура, ткань,пластилин, шишки, продукты питания(макароны,зерна кофе, конфеты) и прочее.

Сколько разных техник: рисование,плетение из газет, декупаж, папье - маше, выжигание по дереву, вязание, шитьё,резьба по дереву,канзаши, бисероплетение и т.д.

Многие работы поедут на районный конкурс!

Вообщем, хочется сказать "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" всем, кто принимал участие в выставке.Ваши работы выше всяких похвал!И, благодаря Вам, вот такая выставка теперь украшает нашу с Вами школу!