• Дата: 24-12-2018, 10:59
24-12-2018, 10:59

"За что я люблю Новый год?"

18 декабря, ученики 4 класса приняли участие в мероприятии, посвященному "Новому Году". Дети писали сочинение на  тему "За что я люблю Новый Год?". Как же приятно и интересно читать их сочинения! Все детки разные, желания разные, причины, любить Новый Год, тоже разные. Кому- то нравится сама атмосфера, царящая в канун праздника, кто -то с нетерпением ждет подарка, кто - то встречь с родными, близкими  и друзьями, кто -то любит  подготовку к новому году всей семьёй и многое другое, всего не перечислить. Но объединяет их одно - это вера в ЧУДО! Ожидание чего - то грандиозного и волшебного!Ещё и природа благоволит. Какая красота вокруг в этом году! Заснеженные деревья, пушистые сугоробы! КРАСОТА!!!