• Дата: 12-03-2019, 14:15
12-03-2019, 14:15

Концерт, посвященный Международному Женскому Дню!

Концерты, в  нашей школе, всегда очень веселые и интересные!И этот концерт не исключение, а подтверждение предыдущего высказывания. Всё, благодаря слаженной работе учеников и педагогов-организаторов!Стараясь угодить каждому зрителю, сценарий концерта пестрил разнообразными песнями, сценками, поздравлениями, сольными выступлениями на скрипке и синтезаторе, видео - поздравления от учеников своим классным руководителям и многое другое. На концерт были приглашены мамы, бабушки, наши дорогие и любимые ветераны педагогического труда, к которым в преддверии праздника ,с поздравлениями и приглашением на концерт, ходили наши ученики. Концерт получился замечательный.Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении концерта, а так же, тем кто пришел к нам в гости! Мы всегда очень рады видеть Вас в стенах нашей школы!

А теперь немного фотографий о прошедшем концерте: