• Дата: 17-09-2019, 13:22
17-09-2019, 13:22

"Здравствуй, Школа!"

Ну, вот и промчалось лето!Впереди новый учебный год!

2 сентября, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года!

28 новых учеников сегодня переступили порог нашей школы. Впереди их ждет масса всего нового, интересного и неизведанного! Пожелаем им удачи, успехов в учебе и стремления к познаниям!

А вот для учеников выпускных классов эта сентябрьская линейка последняя. Впереди последний учебный год! Самый ответственный год, ведь впереди выпускные экзамены.

На нашей линейке присутствовало много гостей: это родители, родные и близкие наших учеников, которые пришли разделить с детьми радость этого праздника.

Также у нас были и приглашенные гости:

- Протоиерей  Дмитрий Питерский - Настоятель Храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы

- Овечкин Василий Владимирович - Глава Искровского сельского поселения

- Кожин Игорь Николаевич - заместитель начальника отдела сельского хозяйства Рязанского района

- Джалилов Расул Юсупович - генеральный директор АО " Рязанский свинокомплекс"

- Чикунов Михаил Васильевич - руководитель исполнительного комитета партии "Единая Россия" Рязанского района.

Каждый  из приглашенных гостей поздравили детей с началом нового учебного года,было много пожеланий и напутственных слов, но и не только.

Расул Юсупович, от себя лично и от коллектива АО «Рязанский свинокомплекс» поздравил учеников с началом нового учебного года и подарил каждому первокласснику подарок  - "Набор школьника".

Михаил Васильевич, от имени и  по поручению депутата Рязанской областной Думы Владислава Ильича Сафронова   поздравил учеников с праздником и вручил  каждому первокласснику -  "Набор школьника".

По традиции, Директор школы - Ирина Николаевна Легаева, поздравила учеников с новым учебным годом и вручила похвальные листы за отличную учебу. Мы очень горды, что в нашей школе много таких учеников. За похвальным листом выходили ученики из каждого класса и не по одному. Ребята, мы еще раз  поздравляем Вас!Так держать!Мы очень горды за Вас!Желаем дальнейших успехов в учёбе!

Ну и конечно же, самая главная традиция любой сентябрьской линейки - это Первый звонок!Первый в этом учебном году и самый первый для наших первоклашек!Традиционно, первый звонок дают одиннадцатиклассник и первоклассница. Но, так сложилось, что в этом году, из 11 класса, у нас выпускаются лишь девочки!Поэтому, в этом году,  первый звонок давал  мальчик-первоклассник!Это выглядело не менее трогательно!

Вот так легко, торжественно и весело прошла наша линейка! Вообщем, праздник удался!

Поздравляем  Всех с Днем Знаний!!!